RACKET

Объявление


   Добро пожаловать на форум Steep Racket, основанный 7 сентября 2012 года. По задумке администраторов, ныне тех. поддержки, форум создавался с целью проведения конкурсов, дуэлей и командных соревнований на сервисе Quadro.Boards.
   Многие из арт-форумов имеют небольшие разделы с конкурсами, но в полной мере не могут поддержать данную идею. Рано или поздно, в конкурсах перестают участвовать. Наша задача не только поддержать идею проведения конкурсов, но и позволить данной идее развиваться. Мы убрали комнаты участников, обучение и прочие вещи, которые присутствуют на всех арт-форумах, поэтому на этом форуме нельзя будет показать свое творчество, но вместо этого у абсолютно каждого есть возможность показать, на что он способен и проявить себя не только как участника, но и как организатора.
   Попытавшись систематизировать работу форума, сделать её более усовершенствованной, каждый зарегистрированный пользователь имеет право не просто предложить тему для конкурса, но и сам организовать его. В правилах такие люди называются организаторами. На форуме создана группа "Главный организатор", в которую вступают пользователи, проявившие себя наиболее ярко при проведении конкурсов. Но, хотим отметить, совершенно необязательно быть участником данной группы, чтобы проводить конкурсы самостоятельно. Узнать об этом подробнее можно в данной теме.
   Мы решили не останавливаться на одних лишь конкурсах, поэтому ввели возможность проведения дуэлей. Подробнее об этом читайте в категории "Дуэльные поединки". Заранее советуем прочитать правила проведения дуэлей, так как они значительно отличаются от правил конкурсов.
   И последним, третьим видом соревнований являются "Олимпийские игры" - наиболее масштабные и командные игры, вобравшие в себя как конкурсные соревнования, так и дуэльные поединки.


Активация возможностей форума:

Ноябрь: открытие дуэлей, установка персональных смайлов и наград


Декабрь: открытие олимпийских игр, запуск персонажа


Новости форума:

28 октября 2013 Официальное открытие форума!

Таблица временно недоступна. Просим прощения за неудобства.
Данный раздел форума будет открыт в ноябре 2013 года
Данный раздел форума будет открыт в декабре 2013 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RACKET » Racket Who? » Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль


Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

PR написал(а):

Доброго времени суток. Прошу прощения, что пришла к Вам по столь, скажем, бездарной теме) Помниться мне, пару месяцев назад у Вас был дизайн в красно-бардовых оттенках. В АМС проекта был некий пользователь с картиной черноволосой девушки, похожей на куколку) Не могли бы Вы подсказать, чья это внешность?)

задали вопрос, вы, конечно. возможно, внешность Katie McGrath

0

42

mercy:, нет, к сожалению не она(

0

43

Ребятки, смените пасс. А то я так внезапно не могу на почту войти оО

0

44

7 40. написал(а):

Ребятки, смените пасс. А то я так внезапно не могу на почту войти оО

Изменил на 1111

0

45

а работы у вас раз в 2 месяца меняются или как?
что-то вообще никто их не меняет..и уже порядком давно...так и должно разве быть?

0

46

ergo написал(а):

а работы у вас раз в 2 месяца меняются или как?
что-то вообще никто их не меняет..и уже порядком давно...так и должно разве быть?

Нет конечно, они бы должны часто меняться, с этим всегда проблемы. Пока что мы все обновляем на проекте, половину форумов, руки до туда не доходят еще.

0

47

ммм...понятно)
с наступающим нг!

0

48

ergo написал(а):

с наступающим нг!

Спасибо, Вас тоже с наступающим праздником.

+1

49

http://ic.pics.livejournal.com/ju_whynot/57392188/7541/7541_900.jpg
Дорогие партнеры,
Поздравляем вас С Новым 2013 годом!
Желаем вам процветания: много пользователей, новые идеи, новые дизайны, новые вершины.
Пусть этот год для вас пройдет хорошо, вы не закроетесь и преодолеете все трудности.
Вашим пользователям желаем отличного настроения, добра и улыбок от близких, мало проблем и больше радостных событий.

Спасибо, что вы у нас есть.
В новом году хотим продолжить партнерство с вами.)
Ваш PLAY ART  http://uploads.ru/i/v/0/K/v0Kgp.gif

0

50

Дорогие и любимые Партнеры!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcqalmRpUE1qiuzf1o2_250.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcqalmRpUE1qiuzf1o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcqalmRpUE1qiuzf1o4_250.jpg
Вот уже осталось совсем немного до такого чудесного и прекрасного праздника как Новый год. И в такое время хочется пожелать и вашему форуму, и вашим пользователям, и амс, исполнения самых магических, самых неистовых мечтаний, что только могу прийти в голову.
А также желаем всем вам и тебе, Гость, удачи, процветания и сказок, в которых всегда есть заветный хэппи-энд!
c Новым годом и Рождеством!!!
Ваши партнеры Once upon a time: Magic is coming

0

51

swarley:PR: Огромное Вам спасибо за поздравления. Вам мы тоже желаем нескончаемых успехов и толпы пользователей, продолжайте быть креативными и любимыми!

0

52

Простите, разрываем партнерство в связи с падением вашей активности :с Надеемся на ваше понимание. Поднимайте активность, и мы с радостью вернемся к вам.
PLAY ART

0

53

PR написал(а):

Простите, разрываем партнерство в связи с падением вашей активности :с Надеемся на ваше понимание. Поднимайте активность, и мы с радостью вернемся к вам.
PLAY ART

Снесем вашу тему в архив

0

54

Достаточно быстро вы скатились и опустили руки вниз. Это не может радовать.

0

55

ergo написал(а):

Достаточно быстро вы скатились и опустили руки вниз. Это не может радовать.

Как это понимать? Форум был закрыт.

0

56

Ну, наверно так и понимать....

Зарегистрированных пользователей: 121
Последним зарегистрировался: Jane__
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 51, установлен 31-10-2012) ergo
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 44, установлен 12-11-2012) mercy, cappellaio matto, полтергейст, PR, zlo, Macchiato, Kaitlin Wood, ergo

0

57

Здравствуйте. Я зарегистрировалась под именем Lady Nevill, но пароль не пришел. Вы не могли бы его сменить на 1111?

0

58

Nevill написал(а):

Здравствуйте. Я зарегистрировалась под именем Lady Nevill, но пароль не пришел. Вы не могли бы его сменить на 1111?

Пароль изменен.

0

59

Господи, ребят.
Негде это написать, поэтому я напишу здесь.
Вы просто не представляете, как я обрадовалась, когда увидела вашу рекламу у себя на форуме. Все, я поняла, что вы восстаете из пепла. Я помню, какая тут царила атмосфера, как тут было хорошо в свое время. И мне было обидно, что вы закрылись. А тут пам-пам - и вы такие возвращаетесь.
Что мне сказать?
С возвращением С:

0

60

mars;, Мы рады, что потихоньку начали возвращаться пользователи)))
Работа форума, насколько это возможно, систематизирована и его дальнейшее развитие уже зависит от самих пользователей, поэтому надеемся, что пользователям нужен этот форум и они смогут его поддерживать в рабочем состоянии. Ведь работоспособность форума теперь зависит от участников, если конкурсы будут востребованы, то и форум будет востребован)

0


Вы здесь » RACKET » Racket Who? » Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно