RACKET

Объявление


   Добро пожаловать на форум Steep Racket, основанный 7 сентября 2012 года. По задумке администраторов, ныне тех. поддержки, форум создавался с целью проведения конкурсов, дуэлей и командных соревнований на сервисе Quadro.Boards.
   Многие из арт-форумов имеют небольшие разделы с конкурсами, но в полной мере не могут поддержать данную идею. Рано или поздно, в конкурсах перестают участвовать. Наша задача не только поддержать идею проведения конкурсов, но и позволить данной идее развиваться. Мы убрали комнаты участников, обучение и прочие вещи, которые присутствуют на всех арт-форумах, поэтому на этом форуме нельзя будет показать свое творчество, но вместо этого у абсолютно каждого есть возможность показать, на что он способен и проявить себя не только как участника, но и как организатора.
   Попытавшись систематизировать работу форума, сделать её более усовершенствованной, каждый зарегистрированный пользователь имеет право не просто предложить тему для конкурса, но и сам организовать его. В правилах такие люди называются организаторами. На форуме создана группа "Главный организатор", в которую вступают пользователи, проявившие себя наиболее ярко при проведении конкурсов. Но, хотим отметить, совершенно необязательно быть участником данной группы, чтобы проводить конкурсы самостоятельно. Узнать об этом подробнее можно в данной теме.
   Мы решили не останавливаться на одних лишь конкурсах, поэтому ввели возможность проведения дуэлей. Подробнее об этом читайте в категории "Дуэльные поединки". Заранее советуем прочитать правила проведения дуэлей, так как они значительно отличаются от правил конкурсов.
   И последним, третьим видом соревнований являются "Олимпийские игры" - наиболее масштабные и командные игры, вобравшие в себя как конкурсные соревнования, так и дуэльные поединки.


Активация возможностей форума:

Ноябрь: открытие дуэлей, установка персональных смайлов и наград


Декабрь: открытие олимпийских игр, запуск персонажа


Новости форума:

28 октября 2013 Официальное открытие форума!

Таблица временно недоступна. Просим прощения за неудобства.
Данный раздел форума будет открыт в ноябре 2013 года
Данный раздел форума будет открыт в декабре 2013 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RACKET » Racket Who? » Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль


Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здесь можно задать инересующий Вас вопрос. Попросить новый пароль для доступа к своему аккаунту, если старый утерян.

0

2

Пароль не пришел. Смените, пожалуйста, на что-нибудь простенькое :3

0

3

rubyy написал(а):

Пароль не пришел. Смените, пожалуйста, на что-нибудь простенькое :3

сменила на 1111

0

4

Доброго вам дня.
Я с  Once upon a time: Magic is coming
еще раз бы хотелось поблагодарить вас за рекламу - она очень красивая)
И нам бы хотелось заключить с вами партнерство, но мы немного не подходит по вашим правилам:

3. Число зарегистрированных пользователей должно быть не менее 100;

Мы же в данный момент набираем лишь 86 человек.
Как нам поступить?)

0

5

swarley написал(а):

Мы же в данный момент набираем лишь 86 человек.
Как нам поступить?)

подходите)

Wolf написал(а):

Принимаем всех в партнерку!!!Несмотря на условия

0

6

Странно, что форум не популярен, дизайн у вас просто великолепный.

0

7

Ай-ай-ай, а вот копирайт на Пять вечеров все-таки надо поставить. Идея и реализация этого принадлежит СтайлФотошопу, давайте не забывать.

0

8

persephone написал(а):

Ай-ай-ай, а вот копирайт на Пять вечеров все-таки надо поставить. Идея и реализация этого принадлежит СтайлФотошопу, давайте не забывать.

Извиняемся, мы просто не знали, обязательно поставим 

persephone написал(а):

Странно, что форум не популярен, дизайн у вас просто великолепный.

Ну вот так вот , непопулярен и я очень рад что вы посетили нас, ведь я учился по одному вашему уроку)))

0

9

пффф ребят, берете скрипт - указывайте и авторство
я про тот, который с форумом месяца в табле.
P.S. диз и вправду крутой у вас)

0

10

Вы оригинальны и прекрасны! Дизайн ну ооооочень нравиться, даже не смотря на белый фон) В восторге от Вас! Вы молодцы!! (:

0

11

здравствуйте, прекрасные с:
объясните дуре, где можно показать работы, что бы пройти на мастера\участника что бы я со спокойной душой могла создать тему в нужном разделе с:

0

12

бланш написал(а):

пффф ребят, берете скрипт - указывайте и авторство
я про тот, который с форумом месяца в табле.

насть, мы глубоко извиняемся мы просто еще не успели

бланш написал(а):

P.S. диз и вправду крутой у вас)

Спасибо

0

13

сипуха,
[!] Прием в мастера

0

14

Прошу прощения. Мне не очень удобно ориентироваться на форуме. Могу ли я узнать, когда примерно я смогу записаться на обучение к mercy, и будут ли еще учителя?

0

15

faiko написал(а):

и будут ли еще учителя?

я не знаю, все зависит от желания потенциального учителя, а пока одна я тут пашу в арте, так сказать. Можешь написать заявку, ко мне в учительскую, приму (да-да, там написано что закрыто, но все равно пиши)))

0

16

Здравствуйте, поменяйте пожалуйста пароль у профиля azazel

0

17

Ази написал(а):

Здравствуйте, поменяйте пожалуйста пароль у профиля azazel

Пароль изменён.

0

18

Смените профилю sectumsempra пароль, пожалуйста. Давно регистрировалась и забыла его т_т

0

19

сектумсемпра написал(а):

Смените профилю sectumsempra пароль, пожалуйста. Давно регистрировалась и забыла его т_т

поменяла на 1111

0

20

Здрастии ** хотелось бы узнать, что из себя представляем акция "Young" - в чем состоит помощь/поддержка, что требуется от форума и тп. А то и не знаешь, на что собрался подписываться))

0


Вы здесь » RACKET » Racket Who? » Гостевая книга/Не приходит/Забыли пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно